Confira todas as linhas com itinerários completos:

HORÁRIOS CORRIDOS DA LINHA 010

Itinerário para download

 HORÁRIOS DA LINHA 010 ARNELDO MATTER – PASSO – RODOVIÁRIA
DIAS ÚTEIS
ARNELDO MATTER PASSO       RODOVIARIA    
06:00 Centro R. Cria 05:55 06:15 AM
06:30 06:05 Centro R. Cria 06:30 AM MW
06:48 Vic JP Fr  06:15 06:52 Fr Vic MW (dobra na Tristão/Vic)
07:00 MW 06:25 Fr 07:00 AM
07:20 CUF (via Borges/Cabeleira) 06:35 07:20
07:30 JP Fr MW 06:55 07:25 JP Fr MW Vic
07:28 06:55 da Vic SR (07:05 Passo) IFF 07:35 sai do IFF via Cab. Pedroso/Vic/SR
08:00 MW Vic JP Fr   07:09 07:42
08:30 MW JP   07:25 Cia 07:55 Cia Upp
09:05 Vic 07:28  IFF 08:00 JP Fr AM 
09:42 MW 07:25 CUF ( via Borges/Cabeleira) 08:22
10:00 Vic 07:33 08:35 JP AM Vic
10:28 MW 07:35 JP Fr 08:50
11:00 Vic 07:45 até o Centro 09:05 JP MW
11:15 MW 08:00 da Vic SR (08:10 Passo) IFF 09:30 AM Vic
11:30 JP Fr 08:02 09:45 MW
11:45 Centro/R.Cria (sai da Unipampa) 08:16 10:00
12:00 Vic JP    08:30 até o Centro 10:18 AM
12:10 08:35 JP 10:30 AM Vic
12:28 MW JP Fr   08:55 10:45 MW  
12:36 09:15 11:00 AM
12:55 Rod. IFF 09:35 11:15
13:00 Vic JP Fr   09:50 11:30 AM Vic
13:25 CUF (via Borges/Cabeleira) 10:18 11:35 IFF AM
13:30 MW Fr 10:34 11:55
14:00 Vic JP   10:45 11:58 MW
14:05 11:03 12:05 JP Fr AM
14:30 MW 11:20 12:15
14:39 11:35 JP Fr  12:32 JP AM Vic
15:00 Vic 11:50 Centro / R. Cria 12:45 até  a Unipampa
15:18 MW JP    11:50 13:00 JP Fr Vic MW (dobra na Tristão/Vic)
15:35 12:00 Centro / B. Vista 13:00 até  a Unipampa
16:00 Vic JP   12:15 13:20 AM Vic
16:20 MW JP    12:30 Centro / IFF 13:30
17:00 (sai da Unipampa) JP 12:33 JP Fr 13:35 JP Fr AM
17:05 Vic MW 12:42 13:50 MW
17:25 CUF (sai da Upp via Centro/Cabeleira)    13:00 Rod. IFF 14:00 Cia
17:30 JP Fr    13:10 14:05 Fr AM 
18:05 JP 13:25 Cia 14:20 AM Vic
18:15 Rod. IFF 13:30 CUF (via Borges/Cabeleira) 14:35
18:45 MW 13:35 Centro/via Eng. Fagundes/VP 14:40 JP MW
19:00 Vic 13:37 Fr 15:00 AM
19:30 MW 13:50 15:15 AM
20:03 14:10 15:30 AM Vic
20:20 14:27 15:40
20:40 14:35 15:50 MW
21:02 14:45 15:57 JP AM
21:20 15:05 16:15
21:45 15:25 JP 16:25 até a Unipampa
22:00 via IFF 15:45 16:30 JP MW Vic
22:30 MW 16:00 16:45 do Ct até AM
22:55 16:25 JP 16:50
23:20 16:40 16:55 JP AM   
  17:05 JP 17:10
  17:20 Centro / Fepagro / R. Cria 17:15 (sai do IFF) AM
  17:30 17:35 AM 
  17:30 CUF (via Ct/Borges/Cabeleira) 17:40 JP AM
RESIDENCIAL MARIA CRISTINA 17:35 JP Fr 17:55 AM
D I A S     Ú T E I S  18:10 JP  18:05 JP Fr MW
AEROPORT -  Mª CRISTIN  -  CENTRO 18:20 Rod./ IFF 18:25 até Unipampa
06:40       06:47        12:05 18:35 18:30 sai do Centro AM Vic
    07:15 IFF  07:22 IFF    18:05 18:50 18:35 JP AM
    08:10       08:18 19:15 18:55 MW
    13:35       13:42 19:35 19:15 MW
  20:07 19:38 AM
  20:25 19:48 AM
Horários  sujeitos a  alterações que serão divulgadas no ônibus 20:45 20:05 AM
21:07 20:25 AM  
21:25 20:47 MW
21:53 21:10 AM
22:15 21:30 AM
  22:35 21:50 MW
  23:00 22:25 AM
LEGENDA 23:25 22:40 IFF MW
VP= Vila das Pontes   R. Cria= Rincão da Cria  JP= Jardim Primavera   AM = Vila Arneldo Matter           Fr= Frizzon  Vic = Vicentinos  Cia = Ciagro  BV = Boa Vista  MW = Vila Mario Weiss                            CUF = Centro Unificado de Fronteira   IFF= Instituto Federal Farropilha                                                                   INFORMAÇÕES: (55) 3431-2104 23:00
23:25
23:50
REVISÃO 30     -        10.05.2017
     
     
 HORÁRIOS DA LINHA 010 ARNELDO MATTER – PASSO – RODOVIÁRIA
DIAS ÚTEIS
ARNELDO MATTER PASSO       RODOVIARIA    
06:00 Centro R. Cria 05:55 06:15 AM
06:30 06:05 Centro R. Cria 06:30 AM MW
06:48 Vic JP Fr  06:15 06:52 Fr Vic MW (dobra na Tristão/Vic)
07:00 MW 06:25 Fr 07:00 AM
07:20 CUF (via Borges/Cabeleira) 06:35 07:20
07:30 JP Fr MW 06:55 07:25 JP Fr MW Vic
07:28 06:55 da Vic SR (07:05 Passo) IFF 07:35 sai do IFF via Cab. Pedroso/Vic/SR
08:00 MW Vic JP Fr   07:09 07:42
08:30 MW JP   07:25 Cia 07:55 Cia Upp
09:05 Vic 07:28  IFF 08:00 JP Fr AM 
09:42 MW 07:25 CUF ( via Borges/Cabeleira) 08:22
10:00 Vic 07:33 08:35 JP AM Vic
10:28 MW 07:35 JP Fr 08:50
11:00 Vic 07:45 até o Centro 09:05 JP MW
11:15 MW 08:00 da Vic SR (08:10 Passo) IFF 09:30 AM Vic
11:30 JP Fr 08:02 09:45 MW
11:45 Centro/R.Cria (sai da Unipampa) 08:16 10:00
12:00 Vic JP    08:30 até o Centro 10:18 AM
12:10 08:35 JP 10:30 AM Vic
12:28 MW JP Fr   08:55 10:45 MW  
12:36 09:15 11:00 AM
12:55 Rod. IFF 09:35 11:15
13:00 Vic JP Fr   09:50 11:30 AM Vic
13:25 CUF (via Borges/Cabeleira) 10:18 11:35 IFF AM
13:30 MW Fr 10:34 11:55
14:00 Vic JP   10:45 11:58 MW
14:05 11:03 12:05 JP Fr AM
14:30 MW 11:20 12:15
14:39 11:35 JP Fr  12:32 JP AM Vic
15:00 Vic 11:50 Centro / R. Cria 12:45 até  a Unipampa
15:18 MW JP    11:50 13:00 JP Fr Vic MW (dobra na Tristão/Vic)
15:35 12:00 Centro / B. Vista 13:00 até  a Unipampa
16:00 Vic JP   12:15 13:20 AM Vic
16:20 MW JP    12:30 Centro / IFF 13:30
17:00 (sai da Unipampa) JP 12:33 JP Fr 13:35 JP Fr AM
17:05 Vic MW 12:42 13:50 MW
17:25 CUF (sai da Upp via Centro/Cabeleira)    13:00 Rod. IFF 14:00 Cia
17:30 JP Fr    13:10 14:05 Fr AM 
18:05 JP 13:25 Cia 14:20 AM Vic
18:15 Rod. IFF 13:30 CUF (via Borges/Cabeleira) 14:35
18:45 MW 13:35 Centro/via Eng. Fagundes/VP 14:40 JP MW
19:00 Vic 13:37 Fr 15:00 AM
19:30 MW 13:50 15:15 AM
20:03 14:10 15:30 AM Vic
20:20 14:27 15:40
20:40 14:35 15:50 MW
21:02 14:45 15:57 JP AM
21:20 15:05 16:15
21:45 15:25 JP 16:25 até a Unipampa
22:00 via IFF 15:45 16:30 JP MW Vic
22:30 MW 16:00 16:45 do Ct até AM
22:55 16:25 JP 16:50
23:20 16:40 16:55 JP AM   
  17:05 JP 17:10
  17:20 Centro / Fepagro / R. Cria 17:15 (sai do IFF) AM
  17:30 17:35 AM 
  17:30 CUF (via Ct/Borges/Cabeleira) 17:40 JP AM
RESIDENCIAL MARIA CRISTINA 17:35 JP Fr 17:55 AM
D I A S     Ú T E I S  18:10 JP  18:05 JP Fr MW
AEROPORT -  Mª CRISTIN  -  CENTRO 18:20 Rod./ IFF 18:25 até Unipampa
06:40       06:47        12:05 18:35 18:30 sai do Centro AM Vic
    07:15 IFF  07:22 IFF    18:05 18:50 18:35 JP AM
    08:10       08:18 19:15 18:55 MW
    13:35       13:42 19:35 19:15 MW
  20:07 19:38 AM
  20:25 19:48 AM
Horários  sujeitos a  alterações que serão divulgadas no ônibus 20:45 20:05 AM
21:07 20:25 AM  
21:25 20:47 MW
21:53 21:10 AM
22:15 21:30 AM
  22:35 21:50 MW
  23:00 22:25 AM
LEGENDA 23:25 22:40 IFF MW
VP= Vila das Pontes   R. Cria= Rincão da Cria  JP= Jardim Primavera   AM = Vila Arneldo Matter           Fr= Frizzon  Vic = Vicentinos  Cia = Ciagro  BV = Boa Vista  MW = Vila Mario Weiss                            CUF = Centro Unificado de Fronteira   IFF= Instituto Federal Farropilha                                                                   INFORMAÇÕES: (55) 3431-2104 23:00
23:25
23:50
REVISÃO 30     -        10.05.2017
HORÁRIOS DA LINHA 010 ARNELDO MATTER – PASSO – RODOVIÁRIA
SÁBADO   DOMINGO/FERIADO
ARNELDO MATTER PASSO RODOVIARIA   ARNELDO MATTER PASSO RODOVIARIA
06:05  R. Cria via Ct. 05:40 05:50   06:55 JP 06:00 06:10
06:30 06:05 06:00   07:55 JP 06:30 06:30 AM
07:00 JP Fr 06:10 R. da Cria via Ct. 06:25   08:55 07:00 JP 06:55
07:25 JP Fr Cia 06:15 06:40 AM   09:55 07:30 07:35 JP AM
07:38 06:25 07:00 Vic AM   10:15 08:00 JP 07:55
08:00 JP 06:35 07:20   10:35 08:30 08:30 JP AM
08:18 06:50 07:35 JP Fr AM   10:55 09:00 08:55
08:32 07:05 07:50 AM   11:15 09:30 09:30 AM
08:54 07:20 08:00 JP Fr Cia  AM   11:55 JP 10:00 10:00 AM
09:30 07:25 CUF via  Borges/Cabeleira 08:12 AM   12:55 10:20 10:30 AM
10:00 07:30 08:30 JP AM   13:55 10:40 10:50 AM
10:35 07:43 08:40 JP    14:30 11:00 11:15
10:55 07:55 08:58 AM   14:57 11:20 11:30 AM
11:25 08:05 09:10   15:35 11:40 11:50 AM
11:45 08:23 09:32   16:00 12:00 JP 12:15
12:00 08:37 09:45   16:35 12:35 12:30 AM
12:15 08:59 10:02   17:00 13:00 13:05
12:33 09:15 10:22 AM   17:45 13:35 13:30 AM
12:58 09:35 10:38   18:00 JP 14:00 14:05 AM
13:25 CUF via Ct/Cab. 09:48 10:55 AM   18:20 14:35 14:30 AM
13:35 10:05 11:15 AM   18:40 15:00 15:00 AM
13:55 JP 10:25 11:30 AM   19:05 15:40 15:35 AM
14:35 10:40 11:40 AM   19:35 16:05 16:10 AM 
15:00 11:00 11:55 AM   20:05 16:40 16:35 AM
15:25 JP 11:15 12:00 JP Fr Cia AM   20:55 17:05 17:10 AM
15:55 11:30 JP 12:15   21:55 17:25 17:30 AM
16:28 11:50 R. Cria via Ct. 12:30 AM     17:45 17:50 AM
16:56 11:50 12:45   18:05 JP 18:10 AM
17:35 12:05 13:05 AM   18:25 18:35 JP AM
18:15 12:20 13:25 AM   18:45 18:50 AM
18:35 12:40 13:30 AM   19:10 19:10 AM
19:00 13:03 13:50   19:40 19:35 AM
19:33 13:20 14:10 AM   20:10 20:10
19:58 13:40 14:33 JP AM   20:35 20:30 AM
20:30 14:00 14:50   21:00 21:05
21:05 14:20 15:10 AM   21:30 21:30 AM
21:30 14:40 15:30 AM   22:00 22:00
22:00 15:05 16:00 JP AM   22:30 22:35
22:30 15:30 16:30 AM   23:00 23:00
23:00 16:00 16:45   23:30 23:30
  16:33 17:05 AM   23:55 23:55
16:59 17:20   REVISÃO 8     -     25.11.16
17:10 JP 17:35 JP AM    
17:20 R. Cria via Ct. 18:05 JP  
17:40 JP 18:30 AM  
18:02 18:50 AM  
18:20 19:07  
18:40 19:35  AM  
19:05 20:05   LEGENDA
19:35 20:35 AM       VP - Vila das Pontes   R.Cria- Rincão da  Cria                              AM - Vila Arneldo Mater JP - Jardim Primavera                                  VIC – Vila Vicentinos  Fr– Frizzon    Cia- Ciagro  Ct- Centro 
20:02 21:00 AM  
20:35 21:30 AM  
21:10 22:00 AM        
21:35 22:30 AM    SUJEITO A ALTERAÇÕES QUE  SERÃO  DIVULGADAS NOS  ÔNIBUS                                                                                      INFORMAÇÕES (55)3431-2104
22:05 23:00  
22:35 23:30  
23:05 00:00  
23:30    
00:00  
             
 HORÁRIOS DA LINHA 010 ARNELDO MATTER – PASSO – RODOVIÁRIA
SÁBADO   DOMINGO/FERIADO
ARNELDO MATTER PASSO RODOVIARIA   ARNELDO MATTER PASSO RODOVIARIA
06:05  R. Cria via Ct. 05:40 05:50   06:55 JP 06:00 06:10
06:30 06:05 06:00   07:55 JP 06:30 06:30 AM
07:00 JP Fr 06:10 R. da Cria via Ct. 06:25   08:55 07:00 JP 06:55
07:25 JP Fr Cia 06:15 06:40 AM   09:55 07:30 07:35 JP AM
07:38 06:25 07:00 Vic AM   10:15 08:00 JP 07:55
08:00 JP 06:35 07:20   10:35 08:30 08:30 JP AM
08:18 06:50 07:35 JP Fr AM   10:55 09:00 08:55
08:32 07:05 07:50 AM   11:15 09:30 09:30 AM
08:54 07:20 08:00 JP Fr Cia  AM   11:55 JP 10:00 10:00 AM
09:30 07:25 CUF via  Borges/Cabeleira 08:12 AM   12:55 10:20 10:30 AM
10:00 07:30 08:30 JP AM   13:55 10:40 10:50 AM
10:35 07:43 08:40 JP    14:30 11:00 11:15
10:55 07:55 08:58 AM   14:57 11:20 11:30 AM
11:25 08:05 09:10   15:35 11:40 11:50 AM
11:45 08:23 09:32   16:00 12:00 JP 12:15
12:00 08:37 09:45   16:35 12:35 12:30 AM
12:15 08:59 10:02   17:00 13:00 13:05
12:33 09:15 10:22 AM   17:45 13:35 13:30 AM
12:58 09:35 10:38   18:00 JP 14:00 14:05 AM
13:25 CUF via Ct/Cab. 09:48 10:55 AM   18:20 14:35 14:30 AM
13:35 10:05 11:15 AM   18:40 15:00 15:00 AM
13:55 JP 10:25 11:30 AM   19:05 15:40 15:35 AM
14:35 10:40 11:40 AM   19:35 16:05 16:10 AM 
15:00 11:00 11:55 AM   20:05 16:40 16:35 AM
15:25 JP 11:15 12:00 JP Fr Cia AM   20:55 17:05 17:10 AM
15:55 11:30 JP 12:15   21:55 17:25 17:30 AM
16:28 11:50 R. Cria via Ct. 12:30 AM     17:45 17:50 AM
16:56 11:50 12:45   18:05 JP 18:10 AM
17:35 12:05 13:05 AM   18:25 18:35 JP AM
18:15 12:20 13:25 AM   18:45 18:50 AM
18:35 12:40 13:30 AM   19:10 19:10 AM
19:00 13:03 13:50   19:40 19:35 AM
19:33 13:20 14:10 AM   20:10 20:10
19:58 13:40 14:33 JP AM   20:35 20:30 AM
20:30 14:00 14:50   21:00 21:05
21:05 14:20 15:10 AM   21:30 21:30 AM
21:30 14:40 15:30 AM   22:00 22:00
22:00 15:05 16:00 JP AM   22:30 22:35
22:30 15:30 16:30 AM   23:00 23:00
23:00 16:00 16:45   23:30 23:30
  16:33 17:05 AM   23:55 23:55
16:59 17:20   REVISÃO 8     -     25.11.16
17:10 JP 17:35 JP AM    
17:20 R. Cria via Ct. 18:05 JP  
17:40 JP 18:30 AM  
18:02 18:50 AM  
18:20 19:07  
18:40 19:35  AM  
19:05 20:05   LEGENDA
19:35 20:35 AM       VP - Vila das Pontes   R.Cria- Rincão da  Cria                              AM - Vila Arneldo Mater JP - Jardim Primavera                                  VIC – Vila Vicentinos  Fr– Frizzon    Cia- Ciagro  Ct- Centro 
20:02 21:00 AM  
20:35 21:30 AM  
21:10 22:00 AM    
21:35 22:30 AM    SUJEITO A ALTERAÇÕES QUE  SERÃO  DIVULGADAS NOS  ÔNIBUS                                                                                      INFORMAÇÕES (55)3431-2104
22:05 23:00  
22:35 23:30  
23:05 00:00  
23:30    
00:00  

 

Itinerário para download

HORÁRIOS CORRIDOS DA LINHA 030

Itinerário para download

 
          HORÁRIOS DA LINHA 030 CABELEIRA – IFF – RODOVIÁRIA  
       
DIAS ÚTEIS Parada Igreja Assembleia
CABELEIRA INSTITUTO FARROUPILHA RODOVIÁRIA CENTRO
06:10 06:35 direto ao centro via Ita   06:45
06:30 06:50 07:00 Prefeitura 07:10
07:00 (06:55 Ita) 07:25 direto ao Centro   07:30
07:30 07:50 07:55 (Praça da Lagoa) LB 08:05 LB
07:45 08:05 direto ao Centro   08:15
  08:35 até o Centro    
08:15 08:40 09:00 09:10
08:30 08:50 direto ao Centro   09:00
09:10 09:35 direto ao Centro   09:45
09:25 09:45 09:55 10:05
09:55 10:20 direto ao Centro   10:30
10:20 VP 10:45 10:55 11:05
10:45 11:15 direto ao Centro   11:25
  11:40 LB sai do Museu Getúlio Vargas   11:45 LB
11:20 11:40 11:55 LB via Borges 12:05 LB
11:40 12:00 direto ao Centro   12:10
12:00 LB 12:20 LB 12:25 LB via Borges 12:35 LB
12:25 LB 12:40 LB 12:50 LB via Borges 13:00 LB
12:23 vai (Fepagro) 12:55 (da Fepagro) direto ao Centro   13:05
12:50 LB vai a Unipampa/AM 13:10 (vai Unipampa/AM) 13:20 (vai Unipampa/AM)  
13:00 (vem da SR) IFF VP 13:35 da VP até o Centro    
13:15 13:40 13:45 13:55
13:40 LB 14:15 direto ao Centro   14:25
14:10 14:35 14:45 14:55
14:40 15:05 15:15 15:25
15:10 15:35 15:45 15:55
15:45 16:15 direto ao Centro   16:20
16:10 16:30 16:40 16:50
16:45 17:10 17:15 LB 17:25 LB
17:10 17:30 17:40 17:50
17:45 LB 18:05 18:15 LB 18:25 LB
18:05 VP 18:35 18:40 18:50
18:40 LB 19:00 19:10 19:20
19:05 19:25 19:35 19:45
19:40 20:00 20:10 via Borges 20:20
20:00 20:25 direto ao Centro   20:35
20:45 21:05 21:15 21:25
21:45 22:05 22:10 22:20
22:35 22:53 22:55 LB 23:05 LB
       
L E G E N D A
Prefeitura:vai direto a Serafim D./Barão R. Branco/Cândido Falcão/Aparicio Mariense/Serafim D.(Praça da Lagoa) no itinerário normal
Praça da Lagoa: via direto a Serafim D.(Praça da Lagoa) no Itinerário normal  LB: Vila Leonel Brizola   VP: Vila das Pontes 
AM:Vila Arneldo Matter IFF:Instituto Federal Farroupilha ITA:Itacherê   SR:vila Santa Rosa     Todos os horário serão  Via Andradas
INFORMAÇÕES (55) 3431-2104
Revisão  26  -    25/11/2016                                                    pag.  01/01
       
       

          HORÁRIOS DA LINHA 030 CABELEIRA – IFF – RODOVIÁRIA  
       
DIAS ÚTEIS Parada Igreja Assembleia
CABELEIRA INSTITUTO FARROUPILHA RODOVIÁRIA CENTRO
06:10 06:35 direto ao centro via Ita   06:45
06:30 06:50 07:00 Prefeitura 07:10
07:00 (06:55 Ita) 07:25 direto ao Centro   07:30
07:30 07:50 07:55 (Praça da Lagoa) LB 08:05 LB
07:45 08:05 direto ao Centro   08:15
  08:35 até o Centro    
08:15 08:40 09:00 09:10
08:30 08:50 direto ao Centro   09:00
09:10 09:35 direto ao Centro   09:45
09:25 09:45 09:55 10:05
09:55 10:20 direto ao Centro   10:30
10:20 VP 10:45 10:55 11:05
10:45 11:15 direto ao Centro   11:25
  11:40 LB sai do Museu Getúlio Vargas   11:45 LB
11:20 11:40 11:55 LB via Borges 12:05 LB
11:40 12:00 direto ao Centro   12:10
12:00 LB 12:20 LB 12:25 LB via Borges 12:35 LB
12:25 LB 12:40 LB 12:50 LB via Borges 13:00 LB
12:23 vai (Fepagro) 12:55 (da Fepagro) direto ao Centro   13:05
12:50 LB vai a Unipampa/AM 13:10 (vai Unipampa/AM) 13:20 (vai Unipampa/AM)  
13:00 (vem da SR) IFF VP 13:35 da VP até o Centro    
13:15 13:40 13:45 13:55
13:40 LB 14:15 direto ao Centro   14:25
14:10 14:35 14:45 14:55
14:40 15:05 15:15 15:25
15:10 15:35 15:45 15:55
15:45 16:15 direto ao Centro   16:20
16:10 16:30 16:40 16:50
16:45 17:10 17:15 LB 17:25 LB
17:10 17:30 17:40 17:50
17:45 LB 18:05 18:15 LB 18:25 LB
18:05 VP 18:35 18:40 18:50
18:40 LB 19:00 19:10 19:20
19:05 19:25 19:35 19:45
19:40 20:00 20:10 via Borges 20:20
20:00 20:25 direto ao Centro   20:35
20:45 21:05 21:15 21:25
21:45 22:05 22:10 22:20
22:35 22:53 22:55 LB 23:05 LB
       
L E G E N D A
Prefeitura:vai direto a Serafim D./Barão R. Branco/Cândido Falcão/Aparicio Mariense/Serafim D.(Praça da Lagoa) no itinerário normal
Praça da Lagoa: via direto a Serafim D.(Praça da Lagoa) no Itinerário normal  LB: Vila Leonel Brizola   VP: Vila das Pontes 
AM:Vila Arneldo Matter IFF:Instituto Federal Farroupilha ITA:Itacherê   SR:vila Santa Rosa     Todos os horário serão  Via Andradas
INFORMAÇÕES (55) 3431-2104
Revisão  26  -    25/11/2016                                                    pag.  01/01
HORÁRIOS DA LINHA 030 CABELEIRA – IFF – RODOVIÁRIA  
SÁBADOS   DOMINGOS/FERIADOS
CABELEIRA IFF RODOVIÁRIA CABELEIRA IFF RODOVIÁRIA
06:10 06:35   06:30 06:50 07:00
06:35 06:55 07:00 07:30 07:50 08:00
06:55 07:20 07:25 08:30 VP 08:50 VP 09:00
07:20 07:45 07:50 09:30 09:50 10:00
07:45 08:15   10:30 VP 10:50 VP 11:00
08:10 08:35 08:40 11:30 11:50 12:00
08:35 09:05   12:30 12:50 13:00
09:00 09:25 09:30 13:30 VP 13:50 VP 14:00
09:25 09:55   14:30 14:50 15:00
09:50 10:15 10:20 15:30 15:50 16:00
10:15 10:45   16:30 16:50 17:00
10:40 VP 11:05 11:10 17:30 VP 17:50 VP 18:00
11:05 11:35   18:30 18:50 19:00
11:30 11:55 12:00 19:30 19:50 20:00
11:55 12:25   20:30 20:50 21:00
12:20 12:45 12:50 21:30 21:50 22:00
12:45 13:15   22:30 22:50 23:00
13:10 VP  13:30 13:40 23:30 até o Ct    
13:35 14:05        
14:00 14:25 14:30 todos os horários de sábado, domingo e feriados fazem o sentido via andradas       
14:30 14:55  
15:00 VP 15:20 15:30
15:30 15:55 16:00
16:00 16:25 16:30 LEGENDA
16:30 17:00   VP = Vila das Pontes        Ct.= Centro  IFF = Instituto Federal Farroupilha
17:00 17:25 17:30
17:30 18:00  
18:00 18:25 18:30
18:30 19:00   HORÁRIOS SUJEITO A ALTERAÇÕES QUE  SERÃO DIVULGADAS NOS ÔNIBUS INFORMAÇÕES: (55)3431-2104
19:00 19:20 19:30
19:50 20:15 20:20
20:40 21:05 21:10
21:30 21:55 22:00
22:20 22:45 22:50
23:10 23:35 23:40
REVISÃO  11   -   26/11/2016

Itinerário para download

HORÁRIOS CORRIDOS DA LINHA 050

Itinerário para download

PIRAHY ALIMENTOS
HORÁRIO CORRIDO LINHA 050 PIRAHY ALIMENTOS
DIAS ÚTEIS
ARNELDO MATTER PASSO SANTA ROSA PIRAHY ALIMENTOS
06:20 via Centro/CESB 06:25 Via Centro/CESB   07:10 traz via Centro
    06:25 via Umbu/Borges/Av. T Neves 06:55 recolhe
07:20 via Santa Rosa 07:25 via Santa Rosa 07:27 via Umbu/Borges/Av. T Neves 08:10 traz via Centro
  07:25 sai da Praça via Vic./Centro/CESB   07:55 recolhe
08:20 via Centro/CESB 08:25 Via Centro/CESB   08:55 recolhe
13:20 via Centro/CESB 13:25 via Centro/CESB   13:55 recolhe
15:50 via Centro/CESB 15:55 via Centro/CESB   17:10 via Centro
      17:10 via Santa Rosa
      18:10 via Centro
      18:10 via Santa Rosa
18:20 via Centro/CESB 18:25 via Centro/CESB   19:10 via Centro
20:30 via Centro/CESB 20:35 via Centro/CESB   21:00 via Centro
22:20 via Centro/CESB 22:25 via Centro/CESB   23:10 via Centro
      01:30 via Centro
 
SÁBADO
ARNELDO MATTER PASSO SANTA ROSA PIRAHY ALIMENTOS
07:20 via Centro/CESB 07:20 via Centro/CESB   08:10 traz via Centro até AM
  07:25  via Vic./Centro./Rodoviária.   07:55 recolhe
  07:25 via Santa Rosa 07:27 via Umbu/Borges/Av. T Neves 07:55 recolhe
      12:10 via Centro até AM
      12:10 via Santa Rosa até Passo
12:20 via Centro/CESB 12:25 via Centro/CESB   13:10 via Centro até AM
13:20 via Centro/CESB 13:25 via Centro/CESB   14:10 via Centro até AM
15:50 via Centro/CESB 15:55 via Centro/CESB   17:10 via Centro até AM
22:20 via Centro/CESB 22:25 via Centro/CESB   23:10 via Centro até AM
REVISÃO 11                                   25/11/2016

Itinerário para download

HORÁRIOS CORRIDOS DA LINHA 040

Itinerário para download

 

HORÁRIO CORRIDO LINHA 050  RINCÃODA CRIA / PIRAHY ALIMENTOS
 
DIAS ÚTEIS SÁBADOS
ARNELDO MATTER RINCÃO ARNELDO MATTER RINCÃO
06:00 Centro/BR 285/Rincão 06:45 Usina/Pirahy Alim. 06:05 Centro/BR 285/Rincão 06:45 Usina/Pirahy Alim.
UNIPAMPA / PASSO RINCÃO PASSO RINCÃO
11:45 Centro/BR 285/Rincão 12:45 Usina/Pirahy Alim./Fepagro 11:45 Centro/BR 285/Rincão 12:45 Usina/Pirahy Alim./Fepagro
17:20 Centro/BR 472/Fepagro 18:10 BR 285/PRF 17:20 Centro/BR 472/Fepagro 18:10 BR 285/PRF
REVISÃO 11 -  25/11/16
 
HORÁRIO CORRIDO LINHA 040 PONTE INTERNACIONAL
DIAS ÚTEIS
 
I D A     P A R A     O     C U F
07:20 da Arneldo Matter / Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira 
07:30 do P. Integração /General Marques / Dr. Moraes / Eng. M. Luiz Fagundes / Fausto L. Aquino / Parque de Exposições
11:40 sai da Gar. / Julio Tróis / Praça XV / Candido Falcão / Borges do Canto / Cabeleira
13:25 da Arneldo Matter / Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira
13:30 do P. Integração /General Marques / Dr. Moraes / Eng. M. Luiz Fagundes / Fausto L. Aquino / Parque de Exposições
17:25 sai da Unipampa /Júlio Tróis / Gen. Marques / Praça XV / Cândido Falcão / Borges do Canto / Cabeleira
R E T O R N O    D O     C U F
08:00 via Parque de Exposições / Av. T. Neves /Av. Presidente Vargas / Centro  
08:00 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio Aires / Arneldo Matter 
12:05 via Parque de Exposições / Fausto Aquino / Cabo Pedroso / Dr. Moraes / Centro  
12:05 via Cabeleira / Borges do Canto / Julio Tróis / Arneldo Matter 
14:05 via Parque de Exposições / Fausto Aquino / Cabo Pedroso / Nacional / Centro
14:05 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio Aires / Arneldo Matter
18:05 via Parque de Exposições / Fausto Aquino / Cabo Pedroso / Dr. Moraes / Centro
18:05 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio aires / Unipampa
20:20 Cabeleira / Fausto L. Aquino/Cabo Pedroso / Candido Falcão / Venâncio Aires/ Arneldo Matter.
SÁBADOS
I D A     P A R A    O    C U F
07:20 da Arneldo Matter/ Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira 
07:30 do P. Integração / General Marques / Dr. Moraes / Eng. M.Luiz Fagundes / Fausto L. Aquino /Parque de Exposições
11:30 do Gofor / Julio Tróis / General Marques / BR Centro / Candido Falcão / Borges do Canto / Cabeleira
13:25 da Arneldo Matter / Julio Tróis / General Marques / BR Centro/Eng. M. L. Fagundes / Fausto / Cabeleira
17:50 sai da Cia Eng. / Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira 
R E T O R N O     D O     C U F
08:00 via Parque de Exposições / Av. T. Neves /Av. Presidente Vargas / Centro  
08:00 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio Aires / Arneldo Matter 
12:05 Cabeleira/Fausto L. Aquino / Pirahy / Centro / Arneldo Matter
14:05 Cabeleira/Fausto L. Aquino / Pirahy / Centro / Arneldo Matter
18:10 Cabeleira/Fausto L. Aquino / Pirahy / Centro / Arneldo Matter
               Ct - Centro               CUF - Centro Unificado de Fronteira
REVISÃO 11      -          25/11/2016
 
HORÁRIO CORRIDO LINHA 050  RINCÃODA CRIA / PIRAHY ALIMENTOS
 
DIAS ÚTEIS SÁBADOS
ARNELDO MATTER RINCÃO ARNELDO MATTER RINCÃO
06:00 Centro/BR 285/Rincão 06:45 Usina/Pirahy Alim. 06:05 Centro/BR 285/Rincão 06:45 Usina/Pirahy Alim.
UNIPAMPA / PASSO RINCÃO PASSO RINCÃO
11:45 Centro/BR 285/Rincão 12:45 Usina/Pirahy Alim./Fepagro 11:45 Centro/BR 285/Rincão 12:45 Usina/Pirahy Alim./Fepagro
17:20 Centro/BR 472/Fepagro 18:10 BR 285/PRF 17:20 Centro/BR 472/Fepagro 18:10 BR 285/PRF
REVISÃO 11 -  25/11/16
 
HORÁRIO CORRIDO LINHA 040 PONTE INTERNACIONAL
DIAS ÚTEIS
 
I D A     P A R A     O     C U F
07:20 da Arneldo Matter / Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira 
07:30 do P. Integração /General Marques / Dr. Moraes / Eng. M. Luiz Fagundes / Fausto L. Aquino / Parque de Exposições
11:40 sai da Gar. / Julio Tróis / Praça XV / Candido Falcão / Borges do Canto / Cabeleira
13:25 da Arneldo Matter / Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira
13:30 do P. Integração /General Marques / Dr. Moraes / Eng. M. Luiz Fagundes / Fausto L. Aquino / Parque de Exposições
17:25 sai da Unipampa /Júlio Tróis / Gen. Marques / Praça XV / Cândido Falcão / Borges do Canto / Cabeleira
R E T O R N O    D O     C U F
08:00 via Parque de Exposições / Av. T. Neves /Av. Presidente Vargas / Centro  
08:00 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio Aires / Arneldo Matter 
12:05 via Parque de Exposições / Fausto Aquino / Cabo Pedroso / Dr. Moraes / Centro  
12:05 via Cabeleira / Borges do Canto / Julio Tróis / Arneldo Matter 
14:05 via Parque de Exposições / Fausto Aquino / Cabo Pedroso / Nacional / Centro
14:05 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio Aires / Arneldo Matter
18:05 via Parque de Exposições / Fausto Aquino / Cabo Pedroso / Dr. Moraes / Centro
18:05 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio aires / Unipampa
20:20 Cabeleira / Fausto L. Aquino/Cabo Pedroso / Candido Falcão / Venâncio Aires/ Arneldo Matter.
SÁBADOS
I D A     P A R A    O    C U F
07:20 da Arneldo Matter/ Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira 
07:30 do P. Integração / General Marques / Dr. Moraes / Eng. M.Luiz Fagundes / Fausto L. Aquino /Parque de Exposições
11:30 do Gofor / Julio Tróis / General Marques / BR Centro / Candido Falcão / Borges do Canto / Cabeleira
13:25 da Arneldo Matter / Julio Tróis / General Marques / BR Centro/Eng. M. L. Fagundes / Fausto / Cabeleira
17:50 sai da Cia Eng. / Julio Tróis / Borges do Canto / Cabeleira 
R E T O R N O     D O     C U F
08:00 via Parque de Exposições / Av. T. Neves /Av. Presidente Vargas / Centro  
08:00 via Cabeleira / Borges do Canto / Venâncio Aires / Arneldo Matter 
12:05 Cabeleira/Fausto L. Aquino / Pirahy / Centro / Arneldo Matter
14:05 Cabeleira/Fausto L. Aquino / Pirahy / Centro / Arneldo Matter
18:10 Cabeleira/Fausto L. Aquino / Pirahy / Centro / Arneldo Matter
               Ct - Centro               CUF - Centro Unificado de Fronteira
REVISÃO 11      -          25/11/2016

Itinerário para download

HORÁRIOS CORRIDOS DA LINHA 020

Itinerário para download

HORÁRIOS CORRIDOS DA LINHA 020 SANTA  ROSA – ITACHERÊ
D I  A S     Ú TE I S
SANTA ROSA C E N T R O
06:25 vai Ita 07:00 Pirahy Alim./Fepagro 07:00 da BV via Ita/SR
07:25 via Ita /Ct/VP 07:30 da BV via Ita/SR
07:55 via Ita/Ct/BV 08:25 da BV até o Ct
08:30 via Ita/Ct     08:05 sai da VP via Ct/Passo (Venâncio)
09:20 via Ita/Ct 08:55  Ita/SR   
10:10 via Ita/Ct 09:45  Ita/SR 
11:00 via Ita/Ct    10:35  Ita/SR
11:10 via Ita/Ct/Fepagro/Pirahy Alimentos 11:30  Ita/SR vai Passo   
11:45 via Ita/Ct 12:10  Ita/SR
12:00 do Passo vai BV 12:20 da BV/Ct/Cab./Ita
12:35 via Ita/Ct 13:00  Ita/SR
12:50 via Ita/Cab/IFF/VP 13:30 da VP até Ct
13:20 via Ita/BV 13:50 da BV/Ita/SR
14:10 via Ita/Ct 14:35  Ita/SR
15:00 via Ita/Ct/VP 15:30  Ita/SR
16:00 via Ita/Ct 16:20  Ita/SR
16:50 vai Ita/Ct   17:25 via Venâncio Vic/SR/Passo
17:15 via Ita/Ct   17:35 Ita/SR   
18:00 via Ita/BV 18:10 Ita/SR
  18:28 da BV até o Ct
 
S Á B A D O S
SANTA ROSA C E N T R O
06:30 Ita/Fepagro 07:00 da BV/Ita/SR
07:25 Ita/Ct/VP 07:30 da BV/Ita/SR
07:55 Ita/Ct/BV 08:30 da BV/Ita/SR
09:00 Ita Ct 09:30 Ita/SR 
10:00 Ita Ct 10:30 Ita/SR 
11:00 Ita Ct/BV 11:30 da BV/Ita/SR
13:30 Ita Ct/BV 12:10 Ita/SR
14:30 Ita Ct 14:00 da BV/Ita/SR
15:30 Ita Ct 15:00 Ita/SR 
16:30 Ita Ct/BV 16:00 Ita/SR 
  17:00 da BV/Ita/SR
LEGENDA:
Ita - Itacherê   SR - Santa Rosa  VP- Vila das Pontes  Ct- Centro  BV- Boa Vista                          Informações: (55) 3431-2104
REVISÃO 12     -      25/11/2016
HORÁRIOS CORRIDOS DA LINHA 020 SANTA  ROSA – ITACHERÊ
D I  A S     Ú TE I S
SANTA ROSA C E N T R O
06:25 vai Ita 07:00 Pirahy Alim./Fepagro 07:00 da BV via Ita/SR
07:25 via Ita /Ct/VP 07:30 da BV via Ita/SR
07:55 via Ita/Ct/BV 08:25 da BV até o Ct
08:30 via Ita/Ct     08:05 sai da VP via Ct/Passo (Venâncio)
09:20 via Ita/Ct 08:55  Ita/SR   
10:10 via Ita/Ct 09:45  Ita/SR 
11:00 via Ita/Ct    10:35  Ita/SR
11:10 via Ita/Ct/Fepagro/Pirahy Alim. 11:30  Ita/SR vai Passo   
11:45 via Ita/Ct 12:10  Ita/SR
12:00 do Passo vai BV 12:20 da BV/Ct/Cab./Ita
12:35 via Ita/Ct 13:00  Ita/SR
12:50 via Ita/Cab/IFF/VP 13:30 da VP até Ct
13:20 via Ita/BV 13:50 da BV/Ita/SR
14:10 via Ita/Ct 14:35  Ita/SR
15:00 via Ita/Ct/VP 15:30  Ita/SR
16:00 via Ita/Ct 16:20  Ita/SR
16:50 vai Ita/Ct   17:25 via Venâncio Vic/SR/Passo
17:15 via Ita/Ct   17:35 Ita/SR   
18:00 via Ita/BV 18:10 Ita/SR
  18:28 da BV até o Ct
 
S Á B A D O S
SANTA ROSA C E N T R O
06:30 Ita/Fepagro 07:00 da BV/Ita/SR
07:25 Ita/Ct/VP 07:30 da BV/Ita/SR
07:55 Ita/Ct/BV 08:30 da BV/Ita/SR
09:00 Ita Ct 09:30 Ita/SR 
10:00 Ita Ct 10:30 Ita/SR 
11:00 Ita Ct/BV 11:30 da BV/Ita/SR
13:30 Ita Ct/BV 12:10 Ita/SR
14:30 Ita Ct 14:00 da BV/Ita/SR
15:30 Ita Ct 15:00 Ita/SR 
16:30 Ita Ct/BV 16:00 Ita/SR 
  17:00 da BV/Ita/SR
LEGENDA:
Ita - Itacherê   SR - Santa Rosa  VP- Vila das Pontes  Ct- Centro  BV- Boa Vista                          Informações: (55) 3431-2104
REVISÃO 12     -      25/11/2016

Itinerário para download

Horários sujeitos a alterações que serão divulgadas nos ônibus.

Top